Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Август » 09

Он также добавил, что у Украины есть «голубая мечта», в которой Европа, США и весь объединяются против России.

Ранее сообщалось, что член коллегии Государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению Мария Яковлева предложила арестовать часть акций «Северного потока — 1».

Просмотров: 201 | Добавил: slicletu1977 | Дата: 09.08.2018

Администрация донской столицы совместно с администрациями городских районов и компанией «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» продолжает совместную работу по снижению задолженности населения за газ, сообщают СМИ.

В марте ростовчане оплатили 2,8 млн задолженности за потребленное голубое топливо. Такой результат был достигнут благодаря проведению 26 районных комиссий. «Наиболее эффективные результаты работы по проведению районных комиссий видим в Октябрьском, Первомайской и Пролетарском районах», - рассказала директор городского Департамента ЖКХ и энергетики Анна Нор-Аревян.

Меры по ликвидации задолженности и качество доставки квитанций абонентам обсуждали на планерном совещании в администрации города под председательством Виталия Кушнарева.
... Читать дальше »
Просмотров: 177 | Добавил: slicletu1977 | Дата: 09.08.2018

Представители ООО «Газпром добыча Ямбург» приняли участие в XI форуме «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу», который проходил в Новом Уренгое 23-24 марта.

В рамках мероприятия состоялась специализированная выставка. Около 80 компаний из разных городов России – от Новосибирска до Санкт-Петербурга – представили на ней свои достижения в области науки и техники.

ООО «Газпром добыча Ямбург» участвует в выставке ежегодно. Особенности газодобычи в суровых климатических условиях требуют нестандартных подходов, высокотехнологичных решений. За время проведения форума специалисты предприятия продемонстрировали множество инноваций, большинство из них уже нашли применение на производстве, другие – в стадии внедрения.

Представлял экспозицию ООО «Газпром добыча Ямбург» заместитель главного инженера по научно-техническому развитию и экологии Анатолий Ар ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: slicletu1977 | Дата: 09.08.2018

Разрешение на строительство газопровода Eugal - сухопутного продолжения газопровода «Северный поток-2» - может быть получено в середине 2018 года, заявил заместитель председателя правления газового холдинга Александр Медведев в интервью корпоративному журналу «Газпром».

«Реализация проекта газопровода Eugal уже началась – первые трубы доставлены в города Любмин, Дрёгехайде и Пренцлау для складирования в местах хранения вдоль трассы будущего газопровода. Gascade начнет прокладку трубопровода после получения разрешения на строительство, которое ожидается в середине 2018 года», - отметил Медведев.

Он напомнил, что по итогам переговоров компании Gasca ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: slicletu1977 | Дата: 09.08.2018

Власти Джерси-Сити решили снести Катынский монумент

На новость из пригорода Нью-Йорка в Варшаве отреагировали сразу и болезненно. Настолько она выглядела неправдоподобной и уж тем более – непредсказуемой. Мыслимо ли, что можно одним росчерком пера градоначальника убрать с глаз долой символический и важный для поляков памятник. Во всяком случае, решение мэра Джерси-Сити Стивена Фулопа в голове не укладывалось. Одно дело – сносить памятники самим, пусть и установленные в благодарность советским воинам-освободителям от фашистских завоевателей, а другое – подвергнуться унижению за свергаемый кем-то памятник полякам.

Город Джерси-Сити с населением 250 тыс. человек расположен на западном берегу Гудзона и входит в состав Нью-Йоркской агломерации. Мемориал, о котором идет речь, представляет собой польского солдата с кляпом во рту, связанными за спиной руками ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: slicletu1977 | Дата: 09.08.2018