Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Август » 01

Семь авиакомпаний оштрафованы на 1,4 млн рублей по фактам задержек 314 авиарейсов в текущем году, сообщила Московская межрегиональная транспортная прокуратура.

Среди них — «Аэрофлот», «Авиакомпания "Победа"», «Северный Ветер», «Роял Флайт», «Ред Вингс», «АК Руслайн», «Авиапредприятие "Газпром авиа"». В отношении этих компаний в текущем году было возбуждено 26 дел об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 3 ст. 14.1.2 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности в области транспорта с нарушением условий, предусмотренных лицензией, выраженное в перевозке воздушным транспортом пассажиров с задержкой от установленного времени вылета).

Установлено, что причинами задержек рейсов явились замена воздушного судна по техническим пр ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: slicletu1977 | Дата: 01.08.2018

Возня в украинских судах вокруг "дочки" Роснефти и Лисичанского НПЗ во взыскании 26,8 млн рублей практического смысла для Киева уже не имеет. Такое мнение ФБА "Экономика сегодня" озвучил ведущий эксперт Фонда энергетической безопасности Игорь Юшков.

Киев в судах пытается взыскать с "Роснефти" не имеющий к ней отношения долг" data-author=" " data-owner="pixabay.com" Без завода и денег: "Роснефть" переиграла рейдеров Киева по Лисичанскому НПЗ">

Киев в судах пытается взыскать с "Роснефти" не имеющий к ней отношения долг
pixabay.com /

"Едва ли промежуточное пост ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: slicletu1977 | Дата: 01.08.2018

«РН-Няганьнефтегаз», дочернее общество НК «Роснефть», начинает применение на Талинском лицензионном участке мобильных буровых установок, которые позволят вовлечь в разработку недоступные ранее краевые зоны месторождения.

Первый комплекс мобильного бурения установили на Талинской площади, с помощью которого планируется пробурить 13 скважин с разных кустовых площадок. В перспективе на Талинском лицензионном участке с помощью мобильных буровых комплексов и буровых установок эшелонного типа планируется пробурить более 100 скважин, которые позволят вовлечь в разработку свыше 3 млн тонн нефти.

Мобильная буровая установка работает от автономных двигателей, она способна разместится на ограниченном пространстве, например на действующей кустовой площадке, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: slicletu1977 | Дата: 01.08.2018