Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Июль » 27
Что могут противопоставить террористы в Сирии ударам нашей авиации?

За первые сутки действий в Сирии самолеты Военно-космических сил (ВКС) России нанесли удары по 12 объектам «Исламского государства» (ИГИЛ). Об этом в четверг, 1 октября, сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков. «В вылетах принимали участие самолеты Су-24М и Су-25, прошедшие глубокую модернизацию и имеющие самые современные системы прицеливания», — сказал генерал.

По его данным, «уничтожены штаб террористических формирований и склад боеприпасов в районе города Идлиб, а также трехуровневый укрепленный командный пункт боевиков в районе населенного пункта Хама». Кроме того, «полностью уничтожен завод по изготовлению взрывчатых веществ и бое ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: slicletu1977 | Дата: 27.07.2018

В ООО «Газпром добыча Уренгой» стартовала обучающая программа «Школа подготовки молодых специалистов ПАО „Газпром“.

С 27 февраля по 7 марта 15 молодых специалистов Общества под руководством бизнес-тренера Евгении Мешковой будут изучать первый модуль программы — «Профессиональная адаптация молодых специалистов».

Цель обучения — адаптация, профессиональное становление и развитие перспективных молодых кадров в Обществе.

В рамках данной программы участники прослушают лекции, примут участие в тренингах и деловых играх, направленных на адаптацию и личностный рост, разрешение конфликтных ситуаций, стрессоустойчивость и эффективные способы делового общения.

Молодые люди, успешно прошедшие первый модуль «Школы подготовки молодых специалистов ПАО „Газпром“, в дальнейшем приступят к реализации второго модуля — „Обучение по направлению профессиональн ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: slicletu1977 | Дата: 27.07.2018

Бразилию охватили массовые демонстрации. Некогда любимый "народом" президент Дилма Руссефф стала основным виновником всех экономических неудач страны за последние годы.Демонстрации прошли более чем в 200 городах, самые большие манифестации прошли в столице страны Бразилиа и в крупнейшем промышленном центре Сан-Паулу. Причем, как и в Сирии, Египте, Украине и других странах, переживших Арабскую весну, основным источником распространения информации о готовящихся протестах стали социальные сети.

Miles protestan en Río de Janeiro contra Dilma Rousseff http://t.co/Bmy367Ab7R pic.twitter.com/ZBEEpKEaeD

— AZUCENA AYALA (@azu_ayala) 15 Март 2015

@AleAlejajandra Rio de Janeiro diz NÃO ao Bolivarianismo Comunista de Dilma Rousseff e Maduro ! pic.twitter.com/53PQ85vfVq

— Marcos Venezuelano (@MarcosVenezuel) 15 Март 2015

Rio de Janeiro en este momento. Manifestación contra Dilma R ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: slicletu1977 | Дата: 27.07.2018