Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Декабрь » 12

Сегодня ПАО «Газпром» представило не прошедшую аудит консолидированную промежуточную сокращенную финансовую отчетность за три месяца, закончившихся 31 марта 2017 года, подготовленную в соответствии с Международным стандартом финансовой отчетности 34 «Промежуточная финансовая отчетность» (МСФО (IAS) 34).

В таблице ниже представлены не прошедшие аудит данные консолидированного промежуточного сокращенного отчета о совокупном доходе по МСФО за три месяца, закончившихся 31 марта 2017 года, и за три месяца, закончившихся 31 марта 2016 года. Все суммы в таблице представлены в миллионах российских рублей.


... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Добавил: slicletu1977 | Дата: 12.12.2017

ОАО «ЭСК СОЮЗ» (входит в Холдинг СОЮЗ) успешно завершило проект по поставке и вводу в эксплуатацию турбогенератора №4 в рамках реконструкции блока №4 на ТЭЦ ПВС ОАО «НЛМК». Как сообщает пресс-служба холдинга, гарантийные испытания турбогенератора №4, проведенные на ТЭЦ специалистами компании совместно с эксплуатацией станции и представителями заводов-изготовителей основного оборудования, подтвердили, что паровой турбогенератор с  теплофикационным отбором мощностью 50 МВт достиг гарантийных показателей.  

По заказу металлургов на четвертом энергоблоке ОАО «ЭСК СОЮЗ» выполнило разработку проекта обвязки паротурбинной установки, генератора и вспомогательного оборудования, разработку проекта автоматизированной системы управления технологическим процессом (АСУТП) и системы контрольно-измерительных приборов и автоматики (КИПиА), а также шеф-монтаж и шеф-наладку смонтир ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: slicletu1977 | Дата: 12.12.2017