Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Декабрь » 11

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение об утверждении плана реализации госпрограммы "Энергоэффективность и развитие энергетики" на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов.Разработанный Минэнерго документ опубликован на официальном сайте правительства РФ.

Отмечается, что государственная программа утверждена в середине апреля 2014 года. План по ее реализации подготовлен в целях эффективного контроля.

Документ содержит ключевые события госпрограммы, планов мероприятий ("дорожных карт"), поэтапных планов выполнения мероприятий, обеспечивающих реализацию майского указа президента "О долгосрочной государственной экономической политике" с указанием сроков их наступлен.

Согласно госпрограмме, с 2014 по 2016 год по ряду позиций ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: slicletu1977 | Дата: 11.12.2017

17.07.2014 12:19

Санкции США не влияют на деятельность Газпромбанка, заявили ИА REGNUM 17 июля в пресс-службе банка.

"Объявленные администрацией США санкции в отношении ряда российских компаний и банков, в том числе Газпромбанка, предусматривают лишь ограничения на доступ американских инвесторов к долгосрочным (свыше 90 дней) долговым инструментам банка, размещаемым после 16 июля т.г. Данные ограничения не влияют на деятельность ГПБ, банк работает в обычном режиме", - заявляют в банке.

Все поручения клиентов - юридических и физических лиц, все обязательства перед инвесторами, вкладчиками и кредиторами выполняются в полном объеме в установленные сроки, уточняют в ГПБ.

Expert.ru В освобожденном Славянске до сих пор нет света, а за водой ездят в ... Читать дальше »
Просмотров: 232 | Добавил: slicletu1977 | Дата: 11.12.2017

Украина проснулась с экономикой, которой впервые за долгое время больше не грозил дефолт. Москва и Киев на высшем уровне договорились о снижении на треть цены российского газа. Кроме того, Россия объявила, что вложит 15 миллиардов долларов в украинские долговые обязательства. Премьер Николай Азаров назвал это событие историческим и заметил, что без таких договоренностей страну ожидали банкротство и социальный коллапс. Евромайдан растерян, но привычно ищет в решениях Москвы подвох.

Они хотели ударить европробегом по Луганщине, но майдан в приграничном поселке Изварино как-то сразу не задался. Местные с плакатами просто перегородили евроинтеграторам дорогу. А потом и вовсе отобрали флаг ЕС.

То, что не смог предложить Украине Евросоюз, предложила Россия: ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: slicletu1977 | Дата: 11.12.2017