Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Сентябрь » 2 » Обследование оборудования отопления
12:27
Обследование оборудования отопления
Эксплуатация систем газа.

Экспертиза газоснабжения может быть начальным шагом в подбора типа газоиспользующего оборудования, проводки трубопроводов и дымохода, вентиляции и еще много различного.

Прокладка различного объекта непременно будет начинаться с подготовки технической документации, что в этом похоже важно. Всякое ошибочное проектное решение приводят к технической опасности строения, нестабильному действию объектов и к дополнительным расходам строительства.

Условия, которые должны учитываться при создании газоснабжения это ГОСТ 21.107-97 «Системы проектной документации для строительства. Основные требования к проектной и рабочей документации», ПБ 12-529-03, ГОСТ 21.610-85 «Газоснабжение. Наружные газопроводы», СП 42-101-2003, СП 42-102-2003, СП 42-103-2003, СНиП 42-014-2003 «Газораспределительные системы», ГОСТ 21.609-83 «Газоснабжение. Внутренние устройства» и некоторые другие.

Вопросы и препятствия, которые готовы появиться на подборе расположения механизмов и его дальнейшего эксплуатирования, этапе монтажных работ должны учитываться еще при обдумывании проекта. Вот в связи с этим к подготовке проектной документации придется относиться серьезно и с готовностью к временным и финансовым потерям, в итоге эти траты пойдут залогом вашей же спокойной жизни. Основным полем существования нашей организации если уж на то пошло проектирование газоснабжения.

Мы исполняем проектные работы на основе чуткого подхода к каждому потребителю. Проектный отдел нашей организации подготовлен из аттестованных высококвалифицированных сотрудников, которые производят все подсчеты, смонтируют и подберут нужное для вашего объекта газовое оборудование. Наш обученный персонал осуществит всю работу по газификации промышленных объектов и жилых домов это - пусконаладочные работы - монтаж газопроводов - проектирование газоснабжения.

Расширенную информацию можно получить на портале: http: //proekt-gaz.ru/forum/
Просмотров: 377 | Добавил: slicletu1977 | Теги: строительство, топочная, коттедж, газификация | Рейтинг: 5.0/23
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: