Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Важными требованиями предъявляемые к УУГ, есть надежность применения в суровых условиях, передача и архивирование данных, легкость монтажа, стабильность получаемых данных на протяжении межповерочного интервала, работа от батарей, большая точность измерения в большом диапазоне.


Подробнее о этой статье можно ознакомиться на http://yu-trubu.ucoz.hu
Просмотров: 254 | Добавил: slicletu1977 | Дата: 18.11.2014


Увеличить мощность котла можно ,добавить совсем немного соды в воду.

Расширьте ваш круг познаний или рабочие привычки. Основным содержанием текущего видео это случай ознакомиться с азами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 293 | Добавил: slicletu1977 | Дата: 20.10.2014

Газгольдер (англ. gas holder) представляет собой специальную емкость, которая предназначается для хранения газа. Газгольдеры были изобретены довольно давно, при этом раньше в эксплуатации были резервуары изменяющегося и постоянного объема.

Большие города Европы еще в начале девятнадцатого столетия снабжались газовым трубопроводом, снабжавшим горючим десятки домовладений. Ввиду отсутствия технологичного оборудования, для обеспечения постоянного давления в трубопроводе, использовали большие сооружения - газгольдеры с изменяемым объемом. С помощью особого механизма в этих с ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: slicletu1977 | Дата: 05.10.2014


Видеоурок Revit Architecture.

Постоянный адрес ролика, видеокурс из 86 уроков, а также другая информация:
http://proekt-gaz.ru/

Данное видео будет позволять позволит быть постоянно в направлении часто непонятных происшествий по газификации и посмотреть, строительству и установки систем газоснабжения, прокладке газопроводов. В дальнейшем буду притом закачивать различные ролики о газоснабжении и эксплуатации газопровода.
Просмотров: 572 | Добавил: slicletu1977 | Дата: 14.09.2014

Даже то, что применение природного газа на дачном участке или коттеджном хозяйстве проводится только специалистами, имеющими необходимый допуск для соблюдения аналогичных подготовительных работ, собственникам и обывателям этих построек будет интересно самостоятельно проанализировать в нюансах монтажных работ газопроводов как на внутри частного дома, так и территории участка.

Форум http://proekt-gaz.ru/ дает всем желающим вариант осведомиться с действующими документами и справочниками, определяющими примеры эксплуатации газонесущих коммуникаций, проектных работ и обустройства. К довершению данных и специальных данных для обмена опытом и общения профессионалов работает специальный фору ... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Добавил: slicletu1977 | Дата: 04.08.2014

На Украине необходимо создать консорциум по управлению и реконструкции газотранспортной системы (ГТС). С таким заявлением выступил лидер Партии регионов и кандидат в президенты Украины Виктор Янукович. Его слова передают "Украинские новости" со ссылкой на интервью Януковича Николаевской областной телерадиокомпании. Подробности идеи неизвестны, однако скорее всего речь идет о международном консорциуме, в котором может принять участие Россия: о возможном проведении переговоров с Москвой по этому вопросу Янукович заявлял в начале января в интервью "Комсомольской правде - Украины".
Подробнее о этой статье можно ознакомиться на http://onremontmetu.ucoz.lv/
Просмотров: 237 | Добавил: slicletu1977 | Дата: 17.05.2014

Эксплуатирование и использование агв.
Колонки не нуждаются в специальном ежедневном эксплуатировании. После регулировки и монтажных работ необходимых настроек, колонки на время следующего периода отопления применяются без применения обслуживающего персонала. Только в самом начале применения в сезоне для газовых котлов необходимо произвести техобслуживание.
Метод обслуживания отопительного оборудования содержится поддержании надежного функционирования разных систем и в его чистке. При использовании обслуживания внимательно проверяется вентиляция и осматривается дымовая труба.
Еще о статье смотри на http://samremontrube.ucoz.lv
Просмотров: 291 | Добавил: slicletu1977 | Дата: 04.05.2014


Вебинар «Мастер-класс по проектированию внешних инженерных сетей в AutoCAD Civil 3D 2014»
Ведущий -- Олег Коновалов
Дата - 24 июля, начало в 10 -00 по московскому времени
Продолжительность 1,5-2 часа
Темы вебинара:
- Каталоги элементов для проектирования инженерных коммуникаций.
- Проектирование безнапорной канализации. Работа с трубами и колодцами. Оформление плана и продольного профиля сети, получение таблиц и спецификаций
- Проектирование подземных тепловых сетей. Работа с камерами и лотками. Оформление плана и продольного профиля сети, получение таблиц и спецификаций
- Проектирование сетей связи Работа с колодцами связи.
- Проектирование подземных электрических сетей. Работа с электрическими кабелями.
- Проектирование наземного газопровода. Работа с элементами наземных коммуникаций.
- Проектирование сети напорн ... Читать дальше »
Просмотров: 459 | Добавил: slicletu1977 | Дата: 12.04.2014

Газовые конденсационные котлы.

Тепловая отдача конденсационных котлов почти на 10% эффективнее, в отличии от обычных котлов, они на столько же расходуют меньше газа для отопления жилища. В этом случае отопление дачи таким котлом конденсационным будет менее затратней. Хотя газовые конденсационные котлы значительно дороже, чем распространенные газовые котлы. Тем не менее цены за сжиженный газ будет позволять сэкономить на этом за небольшое время. Чаще всего напольные котлы, при сжигании топлива, не потребляют полностью всю употребляемую энергию. Часть мощности, названное скрытым теплом, выходит кроме того с дымовыми газами, и обычными продуктами сгорания в дымовую трубу. Чтобы значительно применить по возможности скрытое ... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: slicletu1977 | Дата: 03.04.2014


Гипронефтехим (846) 3364340, проектный институт, самарский проектный институт, проектирование нефтебаз, проект нефтебазы, проект азс, проектирование азс, проектирование месторождений, проектирование скважин, обустройство месторождений, проект обустройства, проект КМ, проект КМД, проект ППР, проект теплоизоляции, проект теплонагревателя, проект на ремонт резервуара, проект нефтегазопровода, проектирование газопровода, проект склада ГСМ, проект реконструкции, проект трубопровода, проект расширения, проектирование резервуаров, проектирование нефтебаз, рабочий проект, рабочая документация, стадия проект, обустройство месторождений, проект эстакад, ДНС, НПС, УПН, НПЗ, ТЭЦ, нипи

Видео подойдет для ознакомления с основами газоснабжения. Не исключено необычное и оттого рекомендуемое и расчетное эксплуатирующими предприятиями для знакомства видеофайл.
Просмотров: 428 | Добавил: slicletu1977 | Дата: 10.03.2014

« 1 2 ... 188 189 190 191 192 »